Россияне предпочитают отелям апартаменты

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Главная Туризм Кипр: Туризм Кипра Россияне предпочитают отелям апартаменты

Россияне предпочитают отелям апартаменты

E-mail Печать PDF

Россияне, выезжая на отдых за границу, все чаще предпочитают отелям апартаменты. Особенно актуален такой вариант, если на отдых отправляются большой семьей и на срок больше месяца.

  • Апартаменты для семейного проживания и удобнее, и заметно дешевле при аренде на длительный срок.
  • Отдых в апартаментах - это, прежде всего, семейный отдых и поэтому многие семьи по всему миру давно осознали преимущества этого отдыха и пользуются им из года в год.

  • Бронируя апартаменты, вы получаете на всё время Вашего проживания собственную квартиру и причём неплохо оборудованную. Длительность отдыха - любая.

  • В апартаментах особенно удобно отдыхать с детьми. В уютном пространстве "собственной квартиры" легко создать обстановку, привычную для ваших детей и обеспечить им чудесное пребывание на море.

  • Отдых в апартаментах - это один из лучших вариантов комфортного отдыха родителей и продолжительного нахождения ваших детей на море! Объедините только усилия нескольких мам и пап, бабушек и дедушек!

  • Апартаменты принадлежат собственникам, отдыхающим у себя в апартаментах, как правило, не более месяца. Поэтому загрузка комплекса апартаментов всегда меньше загрузки любого отеля.


И последнее. Забронировав апартамент, графиком заезда и выезда отдыхающих управляете вы. Единственное ограничение - количество единовременно проживающих в апартаменте не должно превышать количества основных и дополнительных спальных мест в нем.

Если вы собрались летом на море за границу, то прежде, чем покупать обычный тур с отелем, стоит посмотреть, во что обойдется аренда апартаментов. При выезде большой компанией на долгий срок экономия может оказаться существенной.
 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
29.04.2024 составляет

91.7791 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
29.04.2024 составляет

98.027 руб
за 1 EUR

Голосование

Планируете ли вы купить недвижимость за рубежом?
 

Рекомендуем

Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости
Коммерческая недвижимость Московской области  
Московская недвижимость
Коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области - Аренда и Продажа -