Кипр - IFO.SU - Информационный сайт Кипра

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Горный инженер

ID : 2236 - Опубликовано : 2020-06-13 - Дата закрытия : 2020-09-21
Название компании : -   Ориентировачная Зарплата: дог.  0.00 / в час
Местонахождение : Ларнака,Кипр   Страна : Кипр
Индустрия : Другое   Занятость : Постоянная работа
Уровень опыта : 1 год   Уровень образования : Высшее

Кипр. ЛарнакаIacovou Group
Описание работы:
Сотрудник, занимающий эту должность, несет общую ответственность за бесперебойную работу и надзор за операциями по добыче и разработке карьеров, а также за управление всеми процессами закрытия и реабилитации.

Основные обязанности и ответственность:
- Обеспечивает бесперебойную работу шахты и карьера.
- Обеспечивает эффективное управление и развитие персонала в соответствии с рамками лидерства и компетенции группы.
- Готовит или направляет подготовку технико-экономических обоснований для потенциальных новых предприятий.
- Проектирует, координирует и управляет участками шахт / карьеров, а также моделей для новых потенциальных участков шахт.
- Работает со специализированными программами для планирования и моделирования.
- Контролирует производство и ход работы на одном или нескольких сайтах, по мере необходимости.
- Обеспечивает надлежащее техническое обслуживание и калибровку горно-шахтного оборудования и гарантирует, что шахты / карьеры имеют все необходимые запасы своевременно и в рамках контроля затрат.
- Исследует и устанавливает системы добычи.
- Соответственно управляет всеми вышедшими из употребления шахтными стволами.
- Тесно координирует свою деятельность с Лабораторией для любых испытаний материала образца, извлеченного из шахты / карьера в соответствии с требуемыми стандартами качества и спецификациями.
- Отслеживает уровень запасов материалов и обеспечивает качество материалов, хранящихся на сайте.
- Обеспечивает проведение визуальных проверок запасов материалов, чтобы убедиться, что они не загрязнены, не испорчены или не опознаны, и принимает корректирующие меры для обеспечения того, чтобы такие материалы перемещались в склады отходов по мере необходимости.
- Поддерживает связь и сотрудничает с Генеральным директором БУ для повседневного администрирования всех операций на каждой назначенной шахте / карьере, консультирует по вопросам политики ценообразования на материалы, которая будет принята, представляет по запросу Компанию в правительственные департаменты, органы власти, ассоциации и т.д.
- Обеспечивает выполнение всех требований соответствия с точки зрения лицензии на эксплуатацию шахты / карьера и контролирует все лицензионные и административные требования.
- Управляет ежемесячным / годовым бюджетом каждого рудника / карьера и контролирует его, а также осуществляет контроль за финансовыми расходами в сотрудничестве с Исполнительным директором БУ и Отделом финансов и счетов.
- Подготавливает, рассматривает и представляет соответствующие финансовые и промежуточные отчеты о деятельности шахты / карьера, чтобы обеспечить своевременное завершение и в рамках бюджета / согласованных затрат.
- Подготавливает отчеты о деятельности по разработке / разработке карьеров путем сбора, анализа и обобщения информации и тенденций; рекомендовать действия.
- Утверждает окончательные платежи за любое заводское оборудование, рабочую силу, счета субподрядчиков и счета поставщиков.
- Обеспечивает хорошее состояние, безопасность и правильное использование всех машин и оборудования, используемых на работе, чтобы снизить любые риски для здоровья работников.
- Обеспечивает регулярное тестирование и техническое обслуживание всех машин и оборудования, работы по аварийному ремонту и безопасные методы работы, чтобы защитить работающих людей и избежать любого воздействия на окружающую среду.
- Обеспечивает соблюдение корпоративной системы управления охраной труда и здоровья; готовит, разрабатывает и рассматривает план охраны труда и техники безопасности.
- Гарантирует, что при любой покупке или найме оборудования и оборудования серьезно учитываются стандарты охраны труда, техники безопасности и охраны окружающей среды (европейские и другие признанные международные стандарты, где это практически осуществимо, являются предпочтительными эталонными стандартами).
- Обеспечивает наличие назначенного сотрудника по вопросам здравоохранения, безопасности и охраны, представителя по охране окружающей среды (EMR), а координаторы по вопросам здравоохранения, безопасности, охраны и окружающей среды имеют все необходимые средства и поддержку для выполнения своих обязанностей.
- Соблюдает установленные законом, договорные и корпоративные требования в отношении здоровья, безопасности, охраны и окружающей среды и соблюдает все правила, применимые к его / ее объему работы.
- Продвигает групповую политику для QHSSE и гарантирует, что его / ее действия или бездействие не наносят вреда здоровью и безопасности самого себя, других или окружающей среды.
 
Общие:
- Быть в курсе событий, связанных с собственной ролью и деятельностью конкурентов.
- Другие обязанности и связанные с проектом работы, определенные в процедурах Группы или по поручению Исполнительного директора БУ.
- Устанавливает и поддерживает эффективные рабочие отношения с другими отделами.

Ключевые компетенции:
- Степень в области разработки минеральных ресурсов Технического университета Крита или в области горного дела и металлургии в Национальном техническом университете Афин.
- Навыки управления людьми и лидерства.
- Навыки планирования и организации.
- Коммуникационные и межличностные навыки.
- Навыки бюджетирования и мониторинга.
- Навыки управления проектами Аналитические и числовые навыки.
- Внимание к детали.
- Навыки решения проблем и принятия решений.
- Горные специфические знания.
- Компьютерная грамотность.
- Отличное владение английским языком, как устным, так и письменным.

Все кандидаты должны отправить свое резюме по следующему адресу электронной почты spouikkas@iacovougroup.com 

тел. для связи: +357 24257777
 
Iacovou Group