Кипр - IFO.SU - Информационный сайт Кипра

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Руководитель производства

ID : 2481 - Опубликовано : 2021-03-30 - Дата закрытия : 2021-07-08
Название компании : -   Ориентировачная Зарплата: дог.  0.00 / в час
Местонахождение : Никосия,Кипр   Страна : Кипр
Индустрия : Другое   Занятость : Постоянная работа
Уровень опыта : 1 год   Уровень образования : Высшее

Кипр. НикосияCoca- Cola HBC Cyprus
Описание работы:
Coca-Cola Hellenic - один из крупнейших в мире предприятий по разливу продуктов компании The Coca-Cola Company с объемом продаж более 2 миллиардов ящиков, работающий в 28 странах, обслуживая население приблизительно 560 миллионов человек.

Coca Cola HBC Cyprus - одна из крупнейших компаний в сфере производства безалкогольных напитков на Кипре и член Coca-Cola Hellenic Group. С момента своего основания в 1957 году компания работает на кипрском рынке, стремясь повысить ценность своих потребителей, заказчиков, сотрудников и поставщиков там, где она работает.

Coca Cola HBC Cyprus распространяет и продает продукцию компании Coca-Cola, а также ряд собственных продуктов, таких как вода в бутылках Kykkos и свежее молоко Lanitis, а также продукты в сотрудничестве с другими компаниями.

Компания стремится нанять руководителя производственной линии по производству газированных безалкогольных напитков на заводе в Никосии. Начальник производства несет ответственность за руководство производственной группой, управление производственной линией в соответствии с процедурами и планами компании по обеспечению качества. Выполнение планового технического обслуживания производственной линии и вспомогательного оборудования с производственной бригадой.

Основные обязанности:
- Планируйте, координируйте и выполняйте производственный график с производственной командой в сотрудничестве с отделом планирования и логистики.
- Координировать и выполнять линейное техническое обслуживание с производственной командой в сотрудничестве с отделом технического обслуживания.
- Помогает производственной группе в выполнении порученной им работы, направляет и поддерживает производственную команду в поиске неисправностей и устранении неисправностей машин.
- Проверяет и гарантирует, что производственные бригады полностью внедряют и соблюдают процедуры качества, HACCP, планы GMP и процедуры по охране труда и технике безопасности на протяжении всей работы.
- В сотрудничестве с оператором по сырью обеспечивает правильный заказ сырья и уровень запасов сырья на складе, а в сотрудничестве с отделом планирования соответственно управляет производственным планом.
- Ежедневно регистрирует результаты производства в системе, регистрирует простои линии, поломки, операционные задержки и обеспечивает архивирование необходимой документации производства в соответствии с процедурами.
- Управляет производительностью и готовит необходимые ежемесячные отчеты о результатах производственной линии (Производственные KBI, Экологические расходы KBI и т.д.).
- Ежедневный текущий контроль систем и работы производственной линии.
- Сотрудничество с отделом качества для выполнения производственных процедур согласно стандартам и техническим условиям компании.
- Готовит СОП для линии и руководит развитием команды с формальным обучением и / или обучением на рабочем месте.
- Ответственный распорядитель бюджета и управление расходами на производственную линию SSD.
- Берет на себя другие задачи, возложенные на него в команде, чтобы улучшить производительность завода.
- Помогает руководителю завода в достижении целей завода.
 
Квалификация:
Основные критерии:
- Высшее образование в области производства (инженерия, производство продуктов питания и напитков).
- Владение ПК: Базовый MS Office 365.
- Очень хорошее владение устным и письменным английским языком.
- С энтузиазмом относится к способности управлять и обеспечивать соблюдение стандартов и влиять на людей.
- Отличные коммуникативные и межличностные навыки со способностью развивать хорошие отношения на всех уровнях как внутри, так и за пределами.
- Умение расставлять приоритеты, планировать и выполнять свою работу без присмотра.
- Умение работать под давлением.
- Высокомотивированный и гибкий подход, командный игрок с отличным подходом к обслуживанию клиентов.

Желательные критерии:
- Знание SAP / ERP.
- Предыдущий опыт работы в пищевой промышленности / аналогичная должность будет преимуществом.

Coca Cola HBC Cyprus - работодатель с равными возможностями. Ваше приложение находится в полной конфиденциальности в соответствии с законодательством о защите данных. Ссылки не будут использоваться без вашего явного разрешения.

   
Coca- Cola HBC Cyprus