Фестиваль искусств "FANEROMENI19" на Кипре с 27.06 по 19.09

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Главная События Кипр: События Кипра Фестиваль искусств "FANEROMENI19" на Кипре с 27.06 по 19.09

Фестиваль искусств "FANEROMENI19" на Кипре с 27.06 по 19.09

E-mail Печать PDF
 

Танцы, музыка и театр - еще один год фестиваля искусств "FANEROMENI19". Кипрские и зарубежные художники, в одиночку или в сотрудничестве, приезжают во двор Культурного фонда Банка Кипра на лето, полное оригинальных представлений.

Двор в центре исторической столицы, где проходили и будут проводиться сотни мероприятий. Внутренний двор для жарких летних ночей, покрытых звездным небом, который дает убежище тем, кто ищет что-то другое. Двор, который перенесет нас в прошлое, когда жители города собрались вместе, чтобы вместе оценить искусство и убежать от повседневной рутины.

Брак старого с новым, традиционный с современным, местным и другим характерен для событий Культурного фонда Банка Кипра. Фестиваль искусств «Фанеромени» продолжает выражать эти две фигуры в 2019 году. Наслаждайтесь вечерами, полными интенсивных, смешанных эмоций и веселья.

Программа включает в себя историческое музыкальное путешествие, вечер, полный городских танцев и комедий, вечера, где технологии встречаются с музыкой, театр становится единым целым с игрой, австрийские струны объединяют усилия с кипрским пианистом, а английская легенда переживает жизнь театр. Новые и известные художники составляют «FANEROMENI19», давая жизнь старой Никосии, по вечерам лета.

С 27 июня 2019 года до конца сентября, каждый четверг в 21.00 во дворе Культурного фонда Банка Кипра будут проводиться концерты, музыкальные театральные представления и показы фильмов под звездным небом Никосии.

Подробная программа "FANEROMENI19"

Четверг, 27 июня: аудиовизуальное представление / «Вернись к сокрытию в тени». Авторы Pandelis Diamantides и Матье Ле Суур

Четверг, 4 июля: Музыкальный струнный квартет / Летняя серенада в сотрудничестве с посольством Австрии с Лукой Кустрич, Ларой Кустрич, Кларой Швайгер, Бенедиктом Синько и Николасом Костантину

Четверг, 11 июля: Cinema / Sing (2016) в сотрудничестве с Обществом друзей кино

Четверг, 18 июля: Джонни Инглиш снова наносит удар (2018) в сотрудничестве с Обществом друзей кино

Четверг, 25 июля: Театр - Музыка - Танец / "Patrides (h)" от группы Lumbago (Микелла Теодулиду, Юли Григориу, Ева Каломери, Василис Хараламбус и Георгос Кириаку)

Четверг, 1 августа: Кино / Мама Миа! Здесь мы идем снова (2018) в сотрудничестве с Обществом друзей кино

Четверг, 29 августа: Мэри Поппинс возвращается (2018) в сотрудничестве с Обществом друзей кино

Четверг, 5 сентября: джазовая музыка / "Джаз-ритм" Джаззолии (18 членов джаз-оркестра)

Четверг, 12 сентября: комедия, Uban Dance, Varieté / Urban Styles в сотрудничестве с посольством Германии от Funky Monkeys (в сопровождении кипрской группы Drumble Beats)

Четверг, 19 сентября: междисциплинарное выступление / «Беспроигрышная ситуация» от ансамбля Thread (Андреа Никодему, Рэйчел Панич и Абигейл Рейсман)

Место проведения: Культурный фонд Банка Кипра, Faneromeni 86-90, 1011 Никосия

Время: Все выступления начинаются в 21:00

Для получения дополнительной информации: 22128157

Вечера фестиваля "Фанеромени19", Музеи культуры и выставка "1940: лица и образы, Кипр и Греция" будут открыты до полуночи.

 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
26.04.2024 составляет

92.1314 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
26.04.2024 составляет

98.7079 руб
за 1 EUR

Голосование

Планируете ли вы купить недвижимость за рубежом?
 

Рекомендуем

Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости
Коммерческая недвижимость Московской области  
Московская недвижимость
Коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области - Аренда и Продажа -