Джазовая ночь с настроением Индиго Трио. 16 октября

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Главная События Кипр: События Кипра Джазовая ночь с настроением Индиго Трио. 16 октября

Джазовая ночь с настроением Индиго Трио. 16 октября

E-mail Печать PDF

Настроение Индиго возвращается в Технополис 20, в среду, 16 октября 2019 года, в 8 часов вечера, исполняя избранные знойные классические произведения из Великого американского сборника песен. Прожив год в Нью-Йорке, Mood Indigo обогатили свои рассказы своей музыкой и с нетерпением ждут возможности поделиться с вами своим путешествием.

Состав: Ирэн Дэй - вокал, Грег Макамян - Контрабас, Джордж Морфитис - фортепиано

Несколько слов о музыкантах

Ирэн Дэй (вокал): Родившаяся и выросшая в Канаде, Ирэн Атанасиу начала совершенствовать свои навыки вокала в раннем возрасте с вокалистом Шанайи Твен - Яном Гарраттом. Позже она переехала в Европу, где получила степень по классической музыке и стала лидером джазовой певицы и группы самой популярной группы на Кипре - «Mood Indigo», где она выступала с всемирно известными музыкантами острова и пела на некоторых из самых важных событий. Настроение Индиго неоднократно выступало перед президентом Кипра Никосом Анастасиадесом, а также на многочисленных фестивалях (фестиваль разнообразия, фестиваль всплывающих окон, культурный фестиваль и т. Д.). Ирина была показана в различных журналах и на телевидении на протяжении многих лет. С самого начала своей карьеры Ирина работала как автор песен / автор текстов. В 2009 году она выиграла конкурс поэзии, и ее работа была включена в книгу «Каденции», и ее попросили прочитать ее стихи в Европейском университете Кипра. Ирэн выступала в Торонто и Нью-Йорке, где выступала в джаз-клубе Smalls и училась у вокальной легенды Энни Росс. Она выступала с ветераном-пианистом и композитором Фредди Реддом, а также с такими замечательными музыкантами Нью-Йорка, как Ари Роланд, Стефано Доглиони, Крис Байарс, Паскуале Грассо и другими.

Грег Макамян (контрабас) выступил рядом с джазовым мастером Фредди Реддом в Smalls Jazz Club (Нью-Йорк) и с такими музыкантами, как Крис Байарс, Грант Стюарт, Паскуале Грассо, Вааг Айрапетян, Харис Иоанну, Алексия Василиу, Пит и Уилл Андерсон, Феликс Лемерль, Пит Ван Ностранд, Фил Стюарт, Заид Насер, Кевин Бланк. Он выступал в США, Канаде, Германии, Армении, Греции на различных клубах и фестивалях (Smalls Jazz Club, Mezzrow, Fat Cat, Swing 46, Technopolis Jazz Festival, Cafesjian Arts Centre, Дюссельдорфское Джаз Ралли и др.). В 2019 году Грег жил в Нью-Йорке, выступал в городских клубах. На протяжении многих лет он посещал семинары Криса Байарса и Ари Роланда Джаза, мастер-классы Барри Харриса Джаз, а также посещал различные мастер-классы по контрабасу. Он имеет степень бакалавра в области джазового исполнения. Макамян создал Mood Indigo вместе с певицей Ирэн Дэй. Группа является одной из самых активных групп на острове. В 2017 году Mood Indigo представлял Кипр на 26-м Дюссельдорфском Джаз Ралли в Германии с большим успехом и очень хорошими отзывами.

Джордж Морфитис (фортепиано), родившийся в Лимассоле, начал свое обучение классической музыке с раннего возраста 6 лет. Он познакомился с джазовой музыкой в ​​музыкальной школе Nakas в Афинах, Греция. Вскоре после этого он учится в консерватории Гаваны на Кубе, специализируясь на сочинении классической музыки, аранжировке и джазовом / латинском исполнении. В 2004 году он изучает и специализируется на латинской джазовой музыке в Консерватории Codarts в Роттердаме в Голландии, получив степень бакалавра и магистра искусств. В 2012 году он переезжает в Мадрид, чтобы преподавать современную музыку в Gredos College и Katarina Gurska Conservatory. Джордж принимал участие в известных европейских фестивалях, таких как Северный морской джазовый фестиваль Round Town, Мадридский джазовый фестиваль, Paradise Place Jazz Festival, на национальном телевидении Мадрида и т.д. Он, наконец, возвращается на Кипр, регулярно участвуя в различных музыкальных проектах.

Вход: 12 евро

Бронирование необходимо на 70002420 (только звонки).

 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
20.04.2024 составляет

93.4409 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
20.04.2024 составляет

99.5797 руб
за 1 EUR

Голосование

Планируете ли вы купить недвижимость за рубежом?
 

Рекомендуем

Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости
Коммерческая недвижимость Московской области  
Московская недвижимость
Коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области - Аренда и Продажа -