Лимассол может стать лидером по росту экономики и привлечению инвестиций

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Главная Недвижимость Кипр: Недвижимость Кипра Лимассол может стать лидером по росту экономики и привлечению инвестиций

Лимассол может стать лидером по росту экономики и привлечению инвестиций

E-mail Печать PDF
На протяжении ближайших лет Лимассол должен стать одним из лидеров экономического роста среди всех кипрских городов. Благодаря реализации нескольких крупных инвестиционных проектов роль Лимассола в кипрской экономике возрастет, а в город поступят новые инвестиции. Об этом заявил первый заместитель главы Торгово-промышленной палаты Лимассола и советник мера Спирос Спироу.
По его словам, на протяжении пяти лет в Лимассоле будут реализовываться значимые проекты, которые приведут к изменению облика города, повышению занятости населения. Лимассол всегда был один из лидеров социальных и экономических преобразований на Кипре, отметил Спирос Спироу.

Строительство марины в Лимассоле, реконструкция и модернизация исторической части города, создание пешеходной зоны около городского средневекового замка, реконструкция театра Pattichion должно коренным образом преобразить город. Кроме того, планируется создать новую торговую зону между старым и новым портом города.

Особого внимания, по мнению господина Спироу, заслуживает проект по строительству в Лимасоле новой стоянки для морских судов. Этот проект, стоимостью в несколько сотен миллионов евро, без сомнения, привлечет в город новые иностранные инвестиции и приведет к реализации множества дополнительных проектов. Проект, реализуемый при поддержке государства, должен стать позитивным сигналом для инвесторов, которые должны понять, что кризисные времена подошли к концу.
 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
19.04.2024 составляет

94.0922 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
19.04.2024 составляет

100.5316 руб
за 1 EUR

Рекомендуем

Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости
Коммерческая недвижимость Московской области  
Московская недвижимость
Коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области - Аренда и Продажа -

На сайте:

Сейчас 120 гостей онлайн