Власти Кипра намерены в кратчайшие сроки добиться одобрения проектов с Катаром

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Главная Недвижимость Кипр: Недвижимость Кипра Власти Кипра намерены в кратчайшие сроки добиться одобрения проектов с Катаром

Власти Кипра намерены в кратчайшие сроки добиться одобрения проектов с Катаром

E-mail Печать PDF
 В ходе специального заседания представители Министерства финансов, прокуратуры и других государственных структур обсудили детали инвестиционного соглашения с Катаром, после чего оно было вынесено на обсуждение парламентариев. Министр финансов Республики Кипр Харилаос Ставракис и министр торговли Антонис Пасхалидес призвали все ведомства и парламентариев в кратчайшие сроки одобрить данное соглашение и не допустить бюрократических проволочек.
Спикер кипрского парламента заявил, что необходимо определенное время на рассмотрение данного соглашения в парламенте. Комментируя данное высказывание, Антонис Пасхалидес выразил уверенность, что парламентарии смогут одобрить соглашение в кратчайшие сроки в связи с его важностью и привлекательностью. По словам господина Пасхалидеса, одобрение соглашения будет способствовать притоку иностранных инвестиций и реализации многих сопутствующих проектов.

Напомним, что после нескольких месяцев консультаций, недавно было подписано соглашение между Республикой Кипр и Катаром, которое предусматривает реализацию крупного строительного проекта в Никосии. Планируется создать кипро-катарский консорциум. С кипрской стороны для реализации будущего проекта необходимо выделить крупный земельный участок площадью в 25 тысяч квадратных метров. Катарское участие в проекте будет выражаться в инвестициях и строительстве большого пятизвездочного гостиничного комплекса, в котором будут жилые, офисные и торговые помещения, парковка и многое другое. Общий объем инвестиций в данный проект составит несколько сотен миллионов евро.
 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
26.04.2024 составляет

92.1314 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
26.04.2024 составляет

98.7079 руб
за 1 EUR

Рекомендуем

Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости
Коммерческая недвижимость Московской области  
Московская недвижимость
Коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области - Аренда и Продажа -

На сайте:

Сейчас 163 гостей онлайн