В районе нового аэропорта Ларнаки появится роскошный отель и торговый комплекс

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Главная Недвижимость Кипр: Недвижимость Кипра В районе нового аэропорта Ларнаки появится роскошный отель и торговый комплекс

В районе нового аэропорта Ларнаки появится роскошный отель и торговый комплекс

E-mail Печать PDF

Неподалеку от нового аэропорта города Ларнаки планируется начать строительство крупного торгово-развлекательного комплекса, отеля и других объектов. Инвестиции в данный проект составят 200 миллионов евро. Торгово-развлекательный центр будет иметь несколько уровней, включая парковку на 6 500 мест. Общая площадь застройки превысит 60 тысяч квадратных метров.

На нижнем уровне планируется организовать парковку для такси, а также зал отдыха для пассажиров, рассчитанный на 200 человек. На втором уровне будет открыт магазин товаров для дома, аксессуаров, мебельный магазин, продуктовый гипермаркет и другие магазины. Вероятнее всего, в новом торговом центре откроется магазин сети «Скандия», площадь которого будет превышать 2 300 квадратных метров. Под размещение других торговых точек планируется отвести помещения площадью свыше 1 100 квадратных метров. Кроме того, на этом же уровне будет организован центр хранения и складирования товаров площадью свыше 560 квадратных метров.

На втором уровне запланировано разместить различные бутики, рестораны, кафе и т. п. Площадь данного уровня — 9730 метров. Отсюда посетители смогут попасть в здание аэропорта через крытый проход. На этом уровне появится детская площадка и зона отдыха размерами около 970 квадратных метров, открытая смотровая терраса, галерея, кинотеатр, а также другие объекты.

Рядом с торгово-развлекательным комплексом будет построен шестиэтажный отель с 132 номерами, включая номера класса люкс. Общий объем инвестиций в проект составит около 200 миллионов евро, а все строительные работы планируется завершить к июлю 2011 года. На строительной площадке будут трудиться свыше одной тысячи строителей и рабочих других специальностей.

 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
19.04.2024 составляет

94.0922 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
19.04.2024 составляет

100.5316 руб
за 1 EUR

Рекомендуем

Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости
Коммерческая недвижимость Московской области  
Московская недвижимость
Коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области - Аренда и Продажа -

На сайте:

Сейчас 143 гостей онлайн