Куда пойти с детьми на Кипре? ч.2

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Главная Туризм Кипр: Туризм Кипра Куда пойти с детьми на Кипре? ч.2

Куда пойти с детьми на Кипре? ч.2

E-mail Печать PDF

Хотите подарить ребенку целый день веселья – отправляйтесь вместе с ним в один из кипрских парков аттракционов.

 Например, в Extreme Park в Никосии, который наверняка понравится детям разных возрастов. Даже малышам младше трех лет здесь есть чем заняться. На территории парка детскому взгляду предстанут огромные надувные замки, батуты, трамплины, стена для скалолазания.

Правда, открытая часть парка работает только до 31-го октября. Зато здесь есть еще и закрытые павильоны с аттракционами, действующие круглый год, в любую погоду. В этой части парка находятся игровые площадки для самых маленьких и детский кинотеатр. Вход в парк обойдется вам в 6 евро с человека.

Недавно в Extreme Park появился еще один закрытый павильон – с мини-боулингом, игровыми автоматами и даже дискотекой для детей. Самые современные и зрелищные аттракционы располагаются именно в этой новой секции под названием Plus2 area. Вход сюда стоит дороже – 15 евро. Пока дети играют, родители могут провести время в кафе и ресторанах, имеющихся на территории.

Один из крупнейших парков Кипра под названием Lucky Star расположен недалеко от Ларнаки. Здесь вы найдете развлечения на любой вкус: от обычных детских площадок и каруселей до картинга и американских горок. Вход бесплатный, а вот за катание на аттракционах придется заплатить. Правда прокатиться можно неограниченное количество раз – ведь одного раза детям, как правило, оказывается мало!

В деревне Tersefanou вблизи Ларнаки недавно открылся Dreamland Family Fun Park, где кроме игровых площадок и горок есть еще и бассейн с баром. Дети веселятся, взрослые загорают у бассейна и потягивают коктейли – действительно, family fun!
С детьми младшего возраста можно посетить тематическую детскую площадку с небольшим искусственным водопадом Party Animals (Никосия). Для них же – Eleon Park с играми и бассейном. Специальная секция для малышей до 4 лет есть в детском развлекательном центре Play Centre Charalambides в Engomi (Никосия).

В Пафосе на улице Apostolou Pavlou находится большой игровой центр Kid’s Kingdom – для посетителей от двух лет и старше. Машинки, игровые автоматы, настольный теннис, боулинг и мини-баскетбол – далеко не полный список имеющихся в нем аттракционов.

В находящемся в Никосии Lemon Park помимо традиционных атрибутов развлекательного парка тоже имеется большой бассейн, но и это еще не все. В парке созданы условия для занятий спортом: на окруженной лимонными деревьями территории построены теннисные корты и футбольное поле. Хотите освоить один из популярных видов спорта – записывайтесь в группы под руководством опытных инструкторов или посещайте индивидуальные занятия. Здесь рады и детям всех возрастов, и взрослым.

Куда пойти с детьми на Кипре? - ч.1 

 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
19.04.2024 составляет

94.0922 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
19.04.2024 составляет

100.5316 руб
за 1 EUR

Голосование

Планируете ли вы купить недвижимость за рубежом?
 

Рекомендуем

Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости
Коммерческая недвижимость Московской области  
Московская недвижимость
Коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области - Аренда и Продажа -