Обзор спортивных развлечений Кипра

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Главная Туризм Кипр: Туризм Кипра Обзор спортивных развлечений Кипра

Обзор спортивных развлечений Кипра

E-mail Печать PDF

Обзор спортивных развлечений острова Кипр >>

У маленьких спортсменов на Кипре – хорошие возможности для развития.

 В Никосии, к примеру, действует футбольная академия Minigoals, в которую принимают мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 12 лет. В академии обучаются дети разных национальностей, занятия проводятся на английском и греческом языках. Ученики постигают футбольное мастерство под руководством высококлассных тренеров и периодически принимают участие в соревнованиях.

Специальные программы для детей предлагают некоторые спортивные центры. Так, Life Centre в Никосии приглашает родителей и детей на занятия йогой. Начинать знакомство с ней можно в самом нежном возрасте: в центре есть программа Baby and Mommy для новорожденных и их мам. Для детей постарше организованы занятия в группах по возрасту: от 4 до 8 лет и от 8 до 12 лет. Развиваться физически и духовно никогда не рано – считают создатели Life Centre! А занятия детей вместе с родителями еще и призваны вносить гармонию в отношения между ними.

Боулинг – вот тоже отличный повод провести время всей семьей, почувствовав себя одной командой! А также неплохое место для проведения детских дней рождения и вечеринок. Один из самых крупных кипрских боулинг-комплексов находится в Ларнаке. KMax Bowling Larnaka работает ежедневно и кроме популярной игры предлагает не менее интересные развлечения: лазерные шоу, игры для детей, бильярд. Это место вообще очень подходит для семейного отдыха, ведь здесь же находится кинотеатр K Cineplex, а также несколько ресторанов и баров.

В Лимассоле поклонников боулинга ожидает Space Bowling, что неподалеку от местного кинотеатра K Cineplex.
Ну а в Kykkos Bowling в Никосии игрой увлекут даже самое молодое поколение – малышей от 3 до 6 лет. Комплекс расположен возле супермаркета AlphaMega в Engomi и открыт ежедневно.

Еще одна идея для семейного отдыха – картинг. Любите скорость и крутые повороты – поезжайте вместе с детьми в Karting Center, находящийся в Ларнаке. Для захватывающих гонок под открытым небом построена трасса протяженностью 1600 метров.
Картинг на Кипре популярен, и похожие центры вы легко найдете в разных городах по всему острову.

Ну а самым смелым и экстремальным можно посоветовать развлечение не для слабонервных – Bungee Jumping, или прыжки с высоты с эластичным канатом, который крепится к ногам прыгуна. Испытать ощущение свободного полета под присмотром опытного инструктора можно на пляже Nissi Beach в Айя-Напе. Возможность прыгнуть с головокружительной высоты есть не только у взрослых, но и у детей старшего возраста.

 - Куда пойти с детьми на Кипре? 

 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
20.04.2024 составляет

93.4409 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
20.04.2024 составляет

99.5797 руб
за 1 EUR

Голосование

Планируете ли вы купить недвижимость за рубежом?
 

Рекомендуем

Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости
Коммерческая недвижимость Московской области  
Московская недвижимость
Коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области - Аренда и Продажа -