На Кипре можно отдохнуть за 1000 рублей

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Главная Туризм Кипр: Туризм Кипра На Кипре можно отдохнуть за 1000 рублей

На Кипре можно отдохнуть за 1000 рублей

E-mail Печать PDF

Турооператоры отмечают возросший интерес россиян к отдыху на Кипре. Как рассказал RATA-news директор компании по корпоративному и индивидуальному туризму Андрей Шмельков, в нынешнем мае спрос вырос более чем на 30% по сравнению с прошлым. Одна из причин, как считает г-н Шмельков, кроется в падении курса европейской валюты, что сказывается на пакетных ценах.

«В этом году снизились цены на Кипр у всех основных туроператоров, работающих на направлении, – говорит Андрей Шмельков. – Особенно это заметно по турам last minute. На острове можно отдохнуть и от 1000 руб. за ночь в отеле 3* (DBL, ВВ)».

Большое количество выгодных предложений – еще один привлекательный момент для российских туристов. Кстати, в этом сезоне туристы впервые могут рассчитывать на европейский уровень цен на отели Кипра. Ведь, как напомнил г-н Шмельков, так уж исторически сложилось, что кипрские отельеры выставляют для туристов из Европы цены ниже, чем для россиян: «Именно поэтому, в частности, у англичан из-за самых низких цен на отдых Кипр и Греция – наиболее популярные направления».

Г-н директор подчеркнул, что в этом сезоне удалось избежать избытка перевозки – сейчас она неплохо сбалансирована. Напомним, туристы на остров летают «Аэрофлотом» и «Кипрскими Авиалиниями».

Кипрский ассортимент обширен. По словам эксперта чаще всего наши сограждане едут в Айя-Напа, Лимассол, Пафос, Протарас.

Среди отелей они выделяют лучший пятизвездник Айя Напы Adams Beach и там же Olympic Lagoon Resort 4*, где работает единственный в этом районе детский русскоязычный клуб «TUI-Тукан».

В Лимассоле отдают предпочтение Louis Apollonia 5*, Le Meridien SPA & Resort 5* с лучшим SPA комплексом в Европе и St.Raphael 5* с системой ultra all inclusive. В Пафосе россияне отдают должное услугам и сервису Louis Phaethon 3*, где организован качественный клубный отдых для детей и взрослых, а также Intercontinental Aphroodite Hills Resort 5* с его уникальным гольф-полем. Самый популярный отель в Протарасе – Capo Bay 4*.

Людей с уровнем достатка выше среднего привлекают Asmina Suites 5* и Royal Athena Beach 4* в Пафосе, а тех, кого интересуют более экономичные варианты размещения – выбирают апартаменты в Айя-Напе, Ларнаке, Протарасе и Пафосе.

Отдых на Кипре за 1000 рублей на человека в апартаментах на 1 линии моря 

 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
26.04.2024 составляет

92.1314 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
26.04.2024 составляет

98.7079 руб
за 1 EUR

Голосование

Планируете ли вы купить недвижимость за рубежом?
 

Рекомендуем

Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости
Коммерческая недвижимость Московской области  
Московская недвижимость
Коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области - Аренда и Продажа -