Власти Пафоса не хотят закрывать опасный пляж

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Главная Туризм Кипр: Туризм Кипра Власти Пафоса не хотят закрывать опасный пляж

Власти Пафоса не хотят закрывать опасный пляж

E-mail Печать PDF

Власти Пафоса отказались от предложения, закрыть опасный участок береговой линии на Venus Beach и решили, для повышения безопасности, установить тросы и буи в этом районе. Мэр города Саввас Вергас сказал что это временная мера, но будет реализована немедленно.
За последние 4 года в этом районе утонуло 8 человек, последний случай произошел в июле этого года.
Несмотря на запреты и предупреждающие таблички о сильном течении, десятки людей игнорируют их и продолжают плавать в этом районе.

На встрече мэра с руководителями порта, отелей и командой водолазов, для обсуждения этого вопроса, было решено, что что-то нужно сделать. Председатель комитета пляжа Никос Симилидес, мэр и Офицер района согласились, что это временное решение, предусматривающее размещение веревки, принесет значительную пользу для купальщиков. "Сейчас самый разгар лета и просить, закрыть этот район для общественности было отказано. Но это временная мера, а осуществление более постоянного решения, такого как размещение волнорезов в море, как ожидается, начнется в будущем ", сказал Симилидес.

Последние пару лет официальные лица настаивают на дополнительных мерах безопасности в этом районе, включая создание волнорезов в море.

Вергас сообщил, что решение разместить канаты с красными буями в море в этом районе будет означать, что пловцы, столкнувшиеся с трудностями сильного течения, смогут ухватиться за них.
На вопрос, закрытия пляжа полностью, он сказал, что еще есть возможность этого избежать "Это предложение мы выдвигаем правительству, с тем чтобы ускорить процедуры размещения волнорезов," сказал он.

Должностные лица, бизнесмены и местные жители надеются, что создание ряда барьеров в море решит проблему навсегда, что делает его безопасным для купания.

 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
25.04.2024 составляет

92.5058 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
25.04.2024 составляет

98.9118 руб
за 1 EUR

Голосование

Планируете ли вы купить недвижимость за рубежом?
 

Рекомендуем

Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости
Коммерческая недвижимость Московской области  
Московская недвижимость
Коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области - Аренда и Продажа -