Из Волгограда запустят авиарейсы на Кипр

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Главная Туризм Кипр: Туризм Кипра Из Волгограда запустят авиарейсы на Кипр

Из Волгограда запустят авиарейсы на Кипр

E-mail Печать PDF

Предварительные планы расширения возможностей авиапассажиров уже есть. В подготовленном одной из авиакомпаний списке – Кипр, Салоники, Франкфурт, Прага. Сейчас эксперты подсчитывают коммерческие перспективы. Ведь ввести рейсы не такая большая проблема, главное. Чтобы направления пользовались спросом у волгоградцев.

Наш аэровокзал только называется международным аэропортом, на деле же отсюда открыты рейсы только в пять наших городов, да еще в Ереван и Стамбул.

Тем, кому нужно в другие точки, приходится лететь через Москву. А это лишние траты времени и денег. Поэтому все чаще говорят о том, что географию полетов из волгоградского аэропорта нужно расширять.

Именно для этого в администрации области прошла совместная встреча туроператоров, представителей аэропорта и авиакомпаний.

«Мы планируем с апреля месяца организовать ряд зарубежных рейсов, и в этой связи мы отчетливо понимаем, что основной пассажиропоток на этих рейсах формируют туроператоры», - говорит Юрий Коваль, заместитель главы администрации Волгоградской области.

Представители аэропорта заявили, что всем авиакомпаниям, которые будут открывать рейсы по новым направлениям, будут предоставлять систему скидок, к примеру 20 % на весь перечень наземных услуг, - сообщает «Волгоград ТРВ».

Кстати, речь идет не только о вылетах в Европу. Планируется расширить и список российских городов, куда можно напрямую попасть из Волгограда.

 

 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
17.04.2024 составляет

94.0742 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
17.04.2024 составляет

99.9341 руб
за 1 EUR

Голосование

Планируете ли вы купить недвижимость за рубежом?
 

Рекомендуем

Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости
Коммерческая недвижимость Московской области  
Московская недвижимость
Коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области - Аренда и Продажа -