Отель Londa Beach был удостоен 12-й премии World Travel Awards

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Главная Туризм Кипр: Туризм Кипра Отель Londa Beach был удостоен 12-й премии World Travel Awards

Отель Londa Beach был удостоен 12-й премии World Travel Awards

E-mail Печать PDF
Отель Londa Beach был удостоен отличительной награды Кипрского ведущего бутик-отеля 2019 на ежегодной премии World Travel Awards (WTA). Это международное признание было объявлено на торжественной церемонии WTA Europe, состоявшейся 8 июня 2019 года в отеле Belmond Reid's Palace на Мадейре, Португалия. Это выдающееся туристическое и туристическое событие, которое является отличной сетевой платформой для видных деятелей гостиничного сектора со всей Европы.

Это 12-я премия World Travel Award, присуждаемая отелю Londa с 2007 года, которая постоянно стремится к совершенству. Международно признанная как самая престижная награда в международном туризме, WTA подчеркивает стремление Londa Hotel представить выдающиеся стандарты и услуги для своих клиентов.

«Мы очень гордимся этим важным отличием», - отметил генеральный директор отеля Londa Hotel Иохен Ниманн. «Эта награда является подлинным подтверждением стремления отеля к совершенству, и мы хотели бы выразить нашу благодарность нашим клиентам за их постоянную похвалу за наши услуги, а также за наш дружелюбный и гостеприимный персонал».

Отель Londa славится утонченной роскошью, непринужденной атмосферой и безупречным обслуживанием, предлагает превосходное размещение на берегу Лимассола с легким доступом к центру города и основным достопримечательностям. Изумительный вид на море в сочетании с современным итальянским декором, отель привлекает как туристов, так и бизнесменов в течение всего года.

WTA были созданы в 1993 году и награждены игроками туристической индустрии для признания, поощрения и празднования превосходства во всех секторах туристической индустрии. Голосование проводится как туроператорами, так и потребителями. WTA признана на международном уровне как окончательная гарантия отличия.

Отель Londa был удостоен следующих наград World Travel Awards: В 2007, 2011 и 2014 годах - отель «Ведущий Кипр» В 2008, 2009, 2010 годах - Ведущий бутик-отель Средиземноморья В 2014 и 2015 годах на Кипре «Ведущий бутик-отель» В 2016 году - Кипрский «Ведущий бутик-отель» и Кипрский «Ведущий отель» В 2017 году - Ведущий бутик-отель Кипра В 2018 году - Ведущий бутик-отель Кипра

 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
25.04.2024 составляет

92.5058 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
25.04.2024 составляет

98.9118 руб
за 1 EUR

Голосование

Планируете ли вы купить недвижимость за рубежом?
 

Рекомендуем

Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости
Коммерческая недвижимость Московской области  
Московская недвижимость
Коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области - Аренда и Продажа -