Ограничение пляжных вечеринок у отеля Anassa

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages



Главная Туризм Кипр: Туризм Кипра Ограничение пляжных вечеринок у отеля Anassa

Ограничение пляжных вечеринок у отеля Anassa

E-mail Печать PDF
"Вечеринки на открытом воздухе на пляже отеля Anassa (в Пафосе) с факелами и другими вмешательствами в окружающую среду наносят вред гнездованию черепах" - с таким заявлением выступила организация по защите окружающей среды и культуры Акамаса.

В заявлении говорится, что на этом пляже днем ​​и ночью стоят деревянные лежаки, кровати и тяжелые зонтики отеля, и что до недавнего времени здесь работали и водные виды спорта.

"Результатом является то, что другие купальщики были полностью исключены из удовольствия пляжа перед отелем, но основной разрушительный эффект заключается в резком сокращении нереста двух видов черепах в этом районе (которые являются приоритетными видами) из-за яркого света и сильного шума", говорит организация.

Как упомянуто в объявлении, этот пляж защищен несколькими режимами защиты, так как он является защитной зоной пляжа, он является частью сети Natura 2000, он является частью Национального лесного парка и является экологически чувствительным из-за гнездящихся черепах и присутствия тюленей в морской зоне и в соседней пещере.

«Вызывает беспокойство то, что мы не видим каких-либо попыток предотвратить или даже остановить эту ситуацию со стороны компетентных государственных ведомств, которые, по-видимому, не в состоянии - возможно, из-за политических или иных вмешательств повлиять на этом», - говорится в сообщении.

 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
19.04.2024 составляет

94.0922 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
19.04.2024 составляет

100.5316 руб
за 1 EUR

Голосование

Планируете ли вы купить недвижимость за рубежом?
 

Рекомендуем

Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости
Коммерческая недвижимость Московской области  
Московская недвижимость
Коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области - Аренда и Продажа -